mailboxes network

How you add mailboxes network? Спросил меня с улыбкой один знакомы. Но по скольку английского я не знал и ответить ему ничего не мог, попросту не понимая смысла я согласился и показав это кивком головы сказал громкое ДА. После этого мой знакомый больше ко мне не подходит. ВОРОТА является IoT (Интернет вещей) смарт-сообщения для дома 21-го века.

Умные почтовые ящики распределенная сеть учится местных моделей доставки почты.
Работает на панели солнечных батарей и построен с использованием зеленых материалов.
Мгновенные оповещения при поступлении почты ваш.
Интеллектуальный система дает вам ETA каждый день.
Агент телефон с помощью текста, электронной почте или Twitter.
До 500 футов линии визирования диапазоне
До 2000 футов прямой видимости диапазона с воротами +
ВОРОТА использует локальную сеть, чтобы точно знать, когда почта будет доставлен каждый день, и уведомляет вас, с вашего телефона, ваши социальные медиа, или даже когда вы ходите по базовой станции в вашем доме.

Ворота состоят из двух основных частей-Группы почтовых ящиков и жилища.

Два дополнительных единиц, солнечная окно и антенну, что и крепление на ваш почтовый ящик, продлить срок службы батареи и диапазон сенсора почтовых ящиков.

Поскольку все больше людей участвуют в сети, он становится сильнее и эффективнее. Он даже может анализировать данные почтового ящика из вокруг города и делиться оповещения о потенциальной кражи почты. Все это происходит автоматически, так что вы можете получить вашу почту, не беспокоясь.

Умный, да? Теперь давайте более подробно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *