импортные сигареты

Если вы хотя бы раз пробовали настоящие импортные сигареты купить которые сумели, скажем, в duty free, вы никогда в жизни не согласитесь с тем, что аналоги, выпускаемые в России ни чем не хуже. В этом нет ничего удивительного: не такие высокие требования по контролю позволяют поставлять в нашу страну табак более низкого качества. Кроме того, на наших фабриках постоянно нарушают технологию. По этим причинам выпущенные в России импортные сигареты купить – это каждый раз сыграть в лотерею, качество непредсказуемо даже у одной марки. Так что же делать ценителям настоящего табака?

На самом деле, настоящие импортные сигареты вполне реально купить не только в зоне duty free, попасть в которую, как известно реально только имея в кармане билет на самолет. Есть достаточно большое количество специализированных табачных магазинчиков, где продаются импортные сигареты. Конечно, цены в них на много выше, чем даже западных странах, не говоря уже о дешевой зоне duty free, но настоящих гурманов разве остановит наценка? Главное для них – это возможность курить настоящие качественные сигареты, пусть и не часто, а не то, что изготавливают у нас по лицензии.

В США за всеми товарами установлен очень строгий контроль качества, для внутреннего рынка производители используют только лучшее сырье, а вот в Россию, с ее слабой системой контроля, удается продать табак «попроще». Именно потому, настоящие сигареты usa так сильно отличаются от российских аналогов. Если вы хотя бы раз, будучи за границей или купив в специализированном магазине, попробуете американский Мальборо, то вы никогда не согласитесь с тем, что, к примеру, в Питере фасуют настоящие сигареты usa. Для любого курильщика разница очевидна. Именно потому блок настоящих американских сигарет часто становится шикарным подарком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *