оформление визы во Францию документы

Франция — это страна романтики для одних, центр мировой моды для других, культурное и историческое сердце всей Европы для третьих, прогрессивный экономический регион для четвертых… Перечислять можно бесконечно — Франция многолика и многогранна, каждый найдет в ней именно то, что хотел увидеть. Неудивительно, что в последнее время все больше россиян стремятся попасть в страну Виктора Гюго и Александра Дюма, воочию увидеть Эйфелеву башню, погулять по Елисейским полям и полюбоваться шедеврами мирового искусства в Лувре.

Если вы намереваетесь посетить Французскую Республику, то вам необходимо в срок не ранее чем за три месяца, но не позднее чем за неделю до планируемой даты отъезда подать документы на оформление визы. Пакет нужных бумаг может различаться в зависимости от цели поездки и возраста заявителя.

Заполнить анкету можно как вручную (разборчиво и четко), так и на компьютере. Важно быть крайне внимательным при внесении данных в заявление, ведь одна лишняя буква или забытая подпись могут послужить причиной отказа в визе.Подробнее про оформление визы во Францию документы у нас.

Заявление на шенгенскую визу во Францию принимается только на английском или французском языках, поэтому, если вы не уверены в своих познаниях, лучше обратиться к друзьям, владеющим иностранными языками, или в специализированную фирму, где вам помогут с переводом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *